Woas Mas? (Bayerischer Rock / Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 24. Mai 2017 18.00 Uhr | | |
Roger Stein (Liedermacher / Comedy-Songs) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 24. Mai 2017 18.00 Uhr | | |
The New Colossus (Indie / Postrock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 24. Mai 2017 18.45 Uhr | | |
John Melo (Pop / HipHop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 24. Mai 2017 19.30 Uhr | | |
Offizielle Eröffnung mit Michi Dietmayr (Musikkabarett / Liedermacher / Comedy) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 24. Mai 2017 20.00 Uhr | | |
Call Me Brutus (Alternative Rock / Punkrock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 24. Mai 2017 20.00 Uhr | | |
Stacia (Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 24. Mai 2017 20.15 Uhr | | |
LionHeart 3.0 (Rap / HipHop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 24. Mai 2017 21.00 Uhr | | |
Offizieller Fassanstich mit Georg Schneider (Fassanstich) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 24. Mai 2017 21.00 Uhr | | |
April Art (Alternative Rock / Crossover) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 24. Mai 2017 21.30 Uhr | | |
Rapid (Ska / Latin / Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 24. Mai 2017 21.30 Uhr | | |
Präsentation des neuen TapX durch Georg Schneider () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Weinzelt | 24. Mai 2017 21.45 Uhr | | |
The Oceans (Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 24. Mai 2017 22.00 Uhr | | |
Zleyr (HipHop / Rap) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 24. Mai 2017 22.15 Uhr | | |
NARIN (Metal) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 24. Mai 2017 23.15 Uhr | | |
RaKeeM (HipHop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 24. Mai 2017 23.30 Uhr | | |
Schafkopfturnier (Turnier) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 25. Mai 2017 10.00 Uhr | | |
Schneider Weiße Bierverkostung () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Gelände | 25. Mai 2017 14.00 Uhr | | |
Kinderprogramm Donnerstag () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Kinderplatz | 25. Mai 2017 15.00 Uhr | | |
Damenfußballturnier (Turnier) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Sportplatz am Englischen Garten | 25. Mai 2017 15.00 Uhr | | |
Calle Mambo (Weltmusik) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 25. Mai 2017 15.30 Uhr | | |
Die Physik des Scheiterns (Wissenschaftskabarett / Edutainment) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 25. Mai 2017 15.30 Uhr | | |
Lichterloh (Improvisationstheater) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 25. Mai 2017 16.30 Uhr | | |
Toibi 4.7 (College Punk) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 25. Mai 2017 16.45 Uhr | | |
The Tonecooks (Alternative Indie) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 25. Mai 2017 17.30 Uhr | | |
Christo (Showhypnose) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 25. Mai 2017 17.30 Uhr | | |
i Tüpfe Rider (Austro-Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 25. Mai 2017 18.15 Uhr | | |
King Pigeon (Indie / Alternative) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 25. Mai 2017 18.45 Uhr | | |
FLONSKE (Poetry / Groove / Funk) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 25. Mai 2017 19.00 Uhr | | |
beNUTS (Ska) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 25. Mai 2017 19.15 Uhr | | |
Luviar (Alternative Rock / Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 25. Mai 2017 20.00 Uhr | | |
The Rehats (Indie-Pop / Folk) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 25. Mai 2017 20.15 Uhr | | |
HENK (Pop / Electro / Indie) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 25. Mai 2017 20.30 Uhr | | |
Sentilo Sono (Ska / Punkrock / Reggae) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 25. Mai 2017 21.15 Uhr | | |
well-known pix (Brit-Rock / Pop-Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 25. Mai 2017 21.30 Uhr | | |
DYNARCHY (Electro-Pop / Indietronic) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 25. Mai 2017 21.45 Uhr | | |
Poems for Jamiro (Indie / Pop / Electro) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 25. Mai 2017 22.00 Uhr | | |
The Living (Indie-Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 25. Mai 2017 23.15 Uhr | | |
JURI (Neo-Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 25. Mai 2017 23.30 Uhr | | |
Kinderprogramm Freitag () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Kinderplatz | 26. Mai 2017 15.00 Uhr | | |
CAP ON. (Pop-Funk) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 26. Mai 2017 16.00 Uhr | | |
Crackpot Larry (Funk / Blues / Soul) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 26. Mai 2017 17.30 Uhr | | |
zweiraumsilke (HipHop / Soul / Funk) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 26. Mai 2017 17.45 Uhr | | |
Vogelmayer (bayerisch-politisches Musik-Kabarett) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 26. Mai 2017 18.00 Uhr | | |
Stella Sezon & Band (Soul / Jazz / HipHop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 26. Mai 2017 19.15 Uhr | | |
Flonoton (Akustik-Pop / Pseudo-Rap) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 26. Mai 2017 19.30 Uhr | | |
AberHallo (Deutsch-RockPop / Rap) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 26. Mai 2017 19.45 Uhr | | |
Mira Wunder (Pop Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 26. Mai 2017 19.45 Uhr | | |
FATCAT (Funk / Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 26. Mai 2017 21.00 Uhr | | |
These Julie Birds (Deep-Folk / Neo-Folk / Elektro) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 26. Mai 2017 21.00 Uhr | | |
Qunstwerk (Hip Soul) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 26. Mai 2017 21.15 Uhr | | |
ESKALATION (Alternative / Ska / Elektro) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 26. Mai 2017 21.30 Uhr | | |
Instellar (Tech House ) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 26. Mai 2017 22.30 Uhr | | |
Electronic Night 2017 () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 26. Mai 2017 22.30 Uhr | | |
Die Feuerzeuger: "Fire and flames" (Feuershow) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 26. Mai 2017 22.30 Uhr | | |
BEATNIKBOY (Indietronic) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 26. Mai 2017 23.15 Uhr | | |
Christian Marxt (Deep House / Tech House / Techno) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 27. Mai 2017 00.00 Uhr | | |
Samuel Ried x Alex Hail (Techno) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 27. Mai 2017 00.30 Uhr | | |
Religiöse Feierstunde (Gottesdienst) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 10.00 Uhr | | |
Kickertunier () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Gelände | 27. Mai 2017 10.30 Uhr | | |
Organic Orchestra (Jazz-Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 11.00 Uhr | | |
Weißwurschtfrühstück () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 11.00 Uhr | | |
SSC-Ehemaligen Treffen () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 12.00 Uhr | | |
Kastenklettern () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Gelände | 27. Mai 2017 13.00 Uhr | | |
SSC-Ehemaligen-Treffen - Offizieller Teil () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 13.00 Uhr | | |
Exklusive StuSta-Führung () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 14.00 Uhr | | |
Jam Session: Freimann Oscillation Unit (Blues / Jazz / Funk) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 14.00 Uhr | | |
Kinderprogramm Samstag () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Kinderplatz | 27. Mai 2017 15.00 Uhr | | |
Die Goldene Weißwurscht - Finale (Kleinkunst-Förderpreis) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 27. Mai 2017 16.00 Uhr | | |
Nici Rey (Indie-Pop / Pop / Acoustic) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 27. Mai 2017 16.00 Uhr | | |
Mayer (Pop / Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 27. Mai 2017 16.00 Uhr | | |
Mykket Morton (Indie / Folk / Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 16.00 Uhr | | |
MANU (Jazz / Pop / Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 27. Mai 2017 17.30 Uhr | | |
Vertigo (Alternative Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 27. Mai 2017 17.30 Uhr | | |
Bazouka Groove Club (Alternative Rock / Rap) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 18.00 Uhr | | |
Chuck Winter (Folk / Blues/ Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 27. Mai 2017 19.00 Uhr | | |
Die Sauna (Deutscher Indie-Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 27. Mai 2017 19.15 Uhr | | |
Die Goldene Weißwurscht - Preisverleihung () | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 27. Mai 2017 19.30 Uhr | | |
tAKtAttACKERS (HipHop / Reggae) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 19.45 Uhr | | |
Slam Show 3000 (Ultra Edition) (Poetry Slam) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Café Dada | 27. Mai 2017 20.30 Uhr | | |
The Strayin’ Sparrows (Psychedelic Blues Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Atrium | 27. Mai 2017 20.30 Uhr | | |
Mundwerk Crew (Funk / HipHop) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Festzelt | 27. Mai 2017 21.30 Uhr | | |
Seed to Tree (Indie-Folk) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 27. Mai 2017 22.30 Uhr | | |
Van Holzen (Rock / Postrock) | 0 | |
StuStaCulum-2017-Hans-Scholl-Halle | 28. Mai 2017 00.00 Uhr | | |